PADS Living Luxury Philbeach Garden

  • 65 m²

Das 65 m² große Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden London liegt weniger als 10 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station West Kensington entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Dieses Apartment liegt in praktischer Lage im Bezirk Kensington and Chelsea von London, 4 km weit weg vom London Science Museum.

Die Unterkunft bietet den Gästen 1 Badezimmer.

Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Apartment eine komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt in einer Entfernung von 15 Fahrminuten vom Victoria and Albert Museum. Der Kyoto Garden ist 2 km weit weg vom Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden gelegen. Der Bahnhof West Brompton befindet sich weniger als 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near PADS Living Luxury Philbeach Garden London
Cozy Prime London Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Prime London Apartment

8.3
Sehr gut 22 Bewertungen
570 m von der Unterkunft entfernt
Two Bedroom Flat - Next To West Kensington Station - Pass The Keys
Exklusiver Mobilpreis

Two Bedroom Flat - Next To West Kensington Station - Pass The Keys

4.0
Anständig 1 Bewertung
576 m von der Unterkunft entfernt
Kensington 2 Bedroom Luxe
Exklusiver Mobilpreis

Kensington 2 Bedroom Luxe

5.3
Anständig 0 Bewertungen
745 m von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington Olympia Train Station
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden?
      Das Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden befindet sich im Bezirk Kensington and Chelsea von London in einer Entfernung von 4 km vom London Science Museum.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments PADS Living Luxury Philbeach Garden?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments PADS Living Luxury Philbeach Garden gehören der Kyoto Garden, das London Science Museum, das Victoria and Albert Museum.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden?
      Der Mietpreis fürs Apartment PADS Living Luxury Philbeach Garden beträgt 146 £.
    • ❓
      Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington Olympia Train Station
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    PADS Living Luxury Philbeach Garden London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen